Обсуждение категории:Orgalit

Материал из Фамильного навигатора
Перейти к: навигация, поиск

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Куликов Регион поиска:с. Доршево (Дорошево), Клинский район, Московская область

Искомая фамилия: Петухов Регион поиска:д. Матвейково, Хатунская волость, Серпуховский уезд, Московская область

Искомая фамилия: Зубарев Регион поиска:д. Балабаевка, Сосновский уезд (Козловский уезд, Ламский район), Тамбовская область

Искомая фамилия: Ионов Регион поиска:с. Сновицы (д. Сущево), Владимирский уезд (Суздальский район), Владимирская область

Искомая фамилия: Огулов Регион поиска:с. Сновицы (д. Сущево), Владимирский уезд (Суздальский район), Владимирская область

Искомая фамилия: Пожарский Регион поиска:с. Сновицы (д. Сущево), Владимирский уезд (Суздальский район), Владимирская область

ФИО исследователя: Святослав Контакты: Откуда исследователь: г.Москва. С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Кириллов Регион поиска:с. Овчухи (с. Сновицы, д. Сущево), Владимирский уезд (Суздальский район), Владимирская область С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Ионин Регион поиска:сельцо Сущево, Владимирский уезд (Суздальский район), Владимирская область ФИО исследователя: Святослав Контакты: Откуда исследователь: г.Москва. С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Носков Регион поиска:деревня Боголюбка (Фалелеевка), Владимирский уезд (Суздальский район), Владимирская область ФИО исследователя: Святослав Контакты: .......Откуда исследователь: г.Москва. С законом о персональных данных http://docs.pravo.ru/document/view/1162/16506518/ ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной


Прошу опубликовать в фамильном навигаторе по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Шалыгин Регион поиска:село Авдулово, Ефремовский уезд, Тульская губерния ФИО исследователя: Святослав Контакты: .......Откуда исследователь: г.Москва.

С законом о персональных данных www.svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Ильин Регион поиска: с. Новое Юрьево, Козловский уезд, Тамбовская губерния, Россия ФИО исследователя: Святослав Куликов Контакты: ...Откуда исследователь: г. Москва С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Прохоров Регион поиска: д. Ситовка (с. Нероново), Козловский уезд, Тамбовская губерния, Россия

ФИО исследователя: Святослав Куликов Контакты: Откуда исследователь: г. Москва

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru,я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.


Прошу опубликовать в фамильном навигаторе СВРТ по адресу wiki.svrt.ru информацию:

Искомая фамилия: Мосальский Регион поиска: д. Головнино (ныне - д. Головкино) (приход с. Нероново), Козловский уезд, Тамбовская губерния, Россия

Искомая фамилия: Фомин Регион поиска: д. Головнино (ныне - д. Головкино) (приход с. Нероново), Козловский уезд, Тамбовская губерния, Россия

ФИО исследователя: Святослав Куликов

Откуда исследователь: г. Москва

С законом о персональных данных svrt.ru/PD.htm ознакомлен и обязуюсь его не нарушать. Ответственность за добавляемую информацию несу лично я, а не администрация ресурса wiki.svrt.ru, я обладаю правами на добавление этой информации и соглашаюсь с тем, что после публикации она станет общедоступной.